Teilnehmerliste Kreiswaldlaufmeisterschaften 2019

Langstrecke:

Nachname
Vorname
Verein
Jahrgang
Alshhathah
Milad
1991
Anliker
Christoph
Lauftreff Langenenslingen
1985
Banzhaf
Thorsten
TSV Riedlingen
1978
Beck
Barbara
Cyclebase
1979
Bleile
Andreas
TSV Riedlingen
1970
Borsutzky
Siegfried
TSV Reute Runners
1957
Borsutzky
Manfred
TSV Reute Runners
1959
Breh
Werner
TSV Riedlingen
1974
Bühler
Hans-Jörg
FEINGUSS BLANK GmbH
1958
Creutziger
Beate
1973
Eble
Miri
1977
Engler
Silvia
Team Kieswerk Schäfer
1983
Gaibler
Markus
TV Bad Schussenried
1998
Guter
Karl-Heinz
Musikverein Neufra
1968
Guter Romer
Mario
Musikverein Neufra
1999
Guth
Stefan
1982
Haasis
Hans
1954
Haydt
Christian
Lauftreff Ehingen
1984
Henry
Norwin
FEINGUSS BLANK GmbH
2000
Hinderhofer
Kartin
1993
Hohl
Stefan
1971
Homann
Erich
TSV Riedlingen
1949
Jafari
Ali
1999
Keppeler
Stefan
TSV Ertingen
1990
Kinzinger
Walter
Kreissparkasse Riedlingen
1968
Knopf
Michael
TG Biberach
1966
Kuginna
Stefan
TSV Riedlingen
1977
Kust
Katja
1984
Langer
Claudia
TSV Reute Runners
1973
Locherer
Martina
SV Birkenhard
1965
Löwrigkeit
Susi
Geniesseladys
1972
Manzei
Sonja
TSV Reute Runners
1966
Mayer
Gustav
Lt Burrenwald
1949
Merk
Paul
TSV Reute Runners
1958
Mohammadi
Polat
1998
Montezelli
Rosimeire
1974
Müller
Clemens
TSV Riedlingen
1969
Müller
Sonja
TSV Riedlingen
1972
Müller
Claudia
TSV Riedlingen
1972
Müller
Axel
s'Läuft
1969
Müller
Silke
TSV Riedlingen
1978
Müller
Lukas
TSV Riedlingen
2001
Münch
Ralph
S'läuft
1973
Neher
Daniel
TSV Riedlingen
1987
Nüßle
Markus
1973
Oswald
Richard
TSV Riedlingen
1977
Ranzinger
Alexander
Sport Fabrik
1989
Rapp
Ramona
TSV Riedlingen
1979
Rehm
Rolf
FEINGUSS BLANK GmbH
1970
Riedle
Beate
1961
Riu Ribera
Anna
CA Cambrils
1983
Sauter
Cornelia
1993
Schäfer
Dennis
Team Kieswerk Schäfer
1994
Schirmacher
Bernd
TSV Riedlingen
1971
Schmeil
Bärbel
TSV Riedlingen
1973
Schnatterbeck
Nicole
1982
Schöchlin
Sonja
SV Birkenhard
1978
Schöchlin
Petet
1973
Schreijäg
Martin
TSV Riedlingen
1975
Sommer
Christopher
TSV Ertingen
1984
Spies
Alexander
1981
Spöcker
Stefan
TSV Riedlingen
1975
Steiner
Peter
VfB Gutenzell
1967
Thomas
Oliver
Team Kieswerk Schäfer
1971
Traub
Anton
FEINGUSS BLANK GmbH
1959
Tritschler Braun
Susanne
TSV Reute Runner
1967
Wahl
Gerold
TSV Riedlingen
1967
Wiemer
Jürgen
SV Birkenhard
1958

Mittelstrecke:

Nachname
Vorname
Verein
Jahrgang
Khalaf
Fuad
2003
Al Hroub
Hesham
2003
Al Hroub
Yousef
2005
Al Hroub
Omer
2008
Bisinger
Federic
TSV Riedlingen
2002
Fast
Ewald
TSV REUTE RUNNERS
1965
Fuchs
Stephan
TSV Riedlingen
1970
Guth
Florian
TSV Riedlingen
1991
Haid
Luca
TSV Riedlingen Schwimmen
2003
Hallmanns
André
TSG Münsingen
1979
Hugger
Sebastian
LG Oberschwaben Altshausen
1981
Kadutschenko
Alex
TSV Riedlingen Schwimmen
2005
Kauz
Leon
TSV Riedlingen Schwimmen
2004
Kinzinger
Elisa
Kreissparkasse Riedlingen
1999
Limbeck
Pia
2001
Müller
Sarah
TSV Riedlingen
2007
Müller
Henry
LG Oberschwaben Altshausen
1997
Nusko
Alois Hermann
AST Süßen
1960
Schädler
Dorian
1993
Steiner
Peter
VfB Gutenzell
1967
Weinmann
Kurt
TSV Rannungen
1963
Wetzel
Angelina
LG Oberschwaben Altshausen
2003
Wiedergrün
Niklas
TSV Riedlingen Schwimmen
2003
Wieland
Patrizia
Sport Fabrik
1995
Zin aldin
ABDUL
1.1. 2007

Jugendlauf:

Nachname
Vorname
Verein
Jahrgang
Deffner
Lars
LG Oberschwaben Altshausen
2006
Dorner
Katharina
TSV Riedlingen Schwimmen
2007
Eberl
Paul
TSV Riedlingen
2006
Hampel
Emilian
LG Oberschwaben Altshausen
2007
Heiß
Luisa
TSV Riedlingen Schwimmen
2007
Hindahl
Kyra
TSV Riedlingen
2006
Laupheimer
Frida
TSV-Riedlingen Leichtathletik
2010
Narogg
Lena
TSV Reute Runners
2006
Romer
Timo
MV Neufra
2005
Schöchlin
Jan
2004
Schultz
Kira
Mengens Triathleten
2007
Sigg
Aaron
Mengens Triathleten
2004
Wolf
Laurin
TSV REUTE RUNNERS
TSV Reute Runners
Wolf
Laurin
TSV Reute Runners
2006

Schülerlauf:

Nachname
Vorname
Verein
Jahrgang
Beck
Gustav
Mengens Triathleten
2011
Beck
Jakob
Mengens Triathleten
2010
Dorner
Franziska
TSV Riedlingen Schwimmen
2010
Eberl
Lorenz
TSV Riedlingen
2009
Engst
Aaron
TSV Riedlingen
2009
Fuchs
Manuel
TSV Riedlingen
2008
Fuchs
Miriam
TSV Riedlingen
2010
Hindahl
Nico
TSV Riedlingen Schwimmen
2010
Hindahl
Aaron
TSV Riedlingen Schwimmen
2009
Laupheimer
Frida
TSV-Riedlingen Leichtathletik
2010
Müller
Lena
s'Läuft
2008
Münst
Sophie
TSV Riedlingen
2012
Sagasser
Jana
TSV Riedlingen Schwimmen
2009
Sandner
Ida
TSV Riedlingen
2009
Sandner
Malin
TSV Riedlingen
2009
Schenk
Julian
TSV Riedlingen
2012
Schultz
Jona
Mengens Triathleten
2010
Spöcker
Samuel
TSV Riedlingen
2010
Spöcker
Benedikt
TSV Riedlingen
2012
ZIN Aldin
Najem Aldin
9

Kreismeisterschaft:

Nachname
Vorname
Verein
Jahrgang
Anliker
Christoph
Lauftreff Langenenslingen
1985
Banzhaf
Thorsten
TSV Riedlingen
1978
Beck
Barbara
Cyclebase
1979
Bisinger
Federic
TSV Riedlingen
2002
Bleile
Andreas
TSV Riedlingen
1970
Breh
Werner
TSV Riedlingen
1974
Dorner
Katharina
TSV Riedlingen Schwimmen
2007
Dorner
Franziska
TSV Riedlingen Schwimmen
2010
Eberl
Lorenz
TSV Riedlingen
2009
Eberl
Paul
TSV Riedlingen
2006
Engst
Aaron
TSV Riedlingen
2009
Fuchs
Manuel
TSV Riedlingen
2008
Fuchs
Miriam
TSV Riedlingen
2010
Fuchs
Stephan
TSV Riedlingen
1970
Gaibler
Markus
TV Bad Schussenried
1998
Guth
Florian
TSV Riedlingen
1991
Haid
Luca
TSV Riedlingen Schwimmen
2003
Hammer
Simon
Tsv Riedlingen
2009
Heiß
Luisa
TSV Riedlingen Schwimmen
2007
Hindahl
Kyra
TSV Riedlingen
2006
Hindahl
Nico
TSV Riedlingen Schwimmen
2010
Hindahl
Aaron
TSV Riedlingen Schwimmen
2009
Homann
Erich
TSV Riedlingen
1949
Kadutschenko
Alex
TSV Riedlingen Schwimmen
2005
Kauz
Leon
TSV Riedlingen Schwimmen
2004
Keppeler
Stefan
TSV Ertingen
1990
Knopf
Michael
TG Biberach
1966
Kuginna
Stefan
TSV Riedlingen
1977
Laupheimer
Frida
TSV-Riedlingen Leichtathletik
2010
Laupheimer
Frida
TSV-Riedlingen Leichtathletik
2010
Locherer
Martina
SV Birkenhard
1965
Mayer
Gustav
Lt Burrenwald
1949
Müller
Clemens
TSV Riedlingen
1969
Müller
Sonja
TSV Riedlingen
1972
Müller
Claudia
TSV Riedlingen
1972
Müller
Sarah
TSV Riedlingen
2007
Müller
Lena
s'Läuft
2008
Müller
Axel
s'Läuft
1969
Müller
Silke
TSV Riedlingen
1978
Müller
Lukas
TSV Riedlingen
2001
Neher
Daniel
TSV Riedlingen
1987
Oswald
Richard
TSV Riedlingen
1977
Riu Ribera
Anna
CA Cambrils
1983
Sagasser
Jana
TSV Riedlingen Schwimmen
2009
Sandner
Ida
TSV Riedlingen
2009
Sandner
Malin
TSV Riedlingen
2009
Schenk
Julian
TSV Riedlingen
2012
Schirmacher
Bernd
TSV Riedlingen
1971
Schmeil
Bärbel
TSV Riedlingen
1973
Schöchlin
Sonja
SV Birkenhard
1978
Sommer
Christopher
TSV Ertingen
1984
Spöcker
Stefan
TSV Riedlingen
1975
Spöcker
Samuel
TSV Riedlingen
2010
Spöcker
Benedikt
TSV Riedlingen
2012
Steiner
Peter
VfB Gutenzell
1967
Steiner
Peter
VfB Gutenzell
1967
Wahl
Gerold
TSV Riedlingen
1967
Wiedergrün
Niklas
TSV Riedlingen Schwimmen
2003
Wiemer
Jürgen
SV Birkenhard
1958

Impressum
Datenschutzerklärung
2017-2018 TSV Riedlingen 1848 e.V. - Abteilung Leichtathletik
Webdesign und Webhosting sind von Subreality.de aus Altheim.